Оповещение о проведении общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Главы города Тотьма от 08.10.2021 № 3 «О проведении общественных обсуждений по утверждению проекта Правил землепользования и застройки городского поселения город Тотьма Тотемского муниципального района Вологодской области» объявляются общественные обсуждения по утверждению проекта Правил землепользования и застройки городского поселения город Тотьма Тотемского муниципального района Вологодской области (далее – проект ПЗЗ) в период с 21 октября 2021 г. по 22 ноября 2021 г. включительно.

С экспозицией проекта ПЗЗ можно ознакомиться с 21 октября 2021 г. по 22 ноября 2021 г. включительно в здании администрации города Тотьма по адресу: Вологодская область, г. Тотьма, ул. Белоусовская, д. 34, ( часы и дни посещение экспозиции: с 9.00 до 17.00 в рабочие дни, перерыв на обед с 12.30 до 13.30) и официальном сайте города Тотьма в сети «Интернет» по адресу adm-totma.ru.

Предложения и замечания по проекту ПЗЗ принимаются с 9.00 (по местному времени) 21 октября 2021 г. до 17.00 (по местному времени) 22 ноября 2021 г. включительно:

1) посредством официального сайта города Тотьма;

2) в письменной форме или в форме электронного документа по адресу: Вологодская область, г. Тотьма, ул. Белоусовская, д. 34;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.