bessm polk

Уважаемые земляки!

Вам предоставляется возможность увековечить память своего родственника, участника Великой Отечественной войны 1941 — 1945 гг., в электронной Книге памяти на сайте «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...» www.memorial.totma-region.ru в банке данных «Бессмертный полк. Тотемский район».

Для участия в акции, необходимо предоставить фотографию участника и данные о нём, дошедшие до наших дней.

Кроме фамилии, имени и отчества, даты жизни, это могут быть сведения о месте рождения, воинском звании, воинской специальности, о наградах.

Приветствуется предоставление информации в форме рассказа, очерка, эссе о судьбе участника войны.

Информацию можно предоставить следующими способами:

• в социальной сети «ВКонтакте» группа «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ»(«Обсуждения») http://vk.com/memorial_totma;

• лично в архивный отдел администрации района по адресу: г. Тотьма, ул. Ленина, д. 21А.
Контактные телефоны: 2-19-44, +7 921 140 40 50.

Письменная Ольга Николаевна,
начальник архивного отдела администрации района