Уважаемые жители г.Тотьма!

Президент РФ Владимир Владимирович Путин поручил правительству с участием «Газпрома» и властей регионов обеспечить доведение газа до участков негазифицированных домовладений(индивидуальные жилые дома и 2,3,4 квартирные жилые дома) без привлечения средств граждан.

У владельцев негазифицированных домохозяйств в таких населённых пунктах есть возможность бесплатного подключения жилого дома к системе газоснабжения на границе земельного участка (догазификации). Для этого необходимо подать в адрес АО «Газпром газораспределение Вологда» заявку о заключении договора.

В целях ускорения процесса администрация муниципального образования "город Тотьма" ведет прием заявок по адресу: г. Тотьма ул. Белоусовская д.34.

Заявки принимаются в срок до 26 июля 2021 года включительно в приемной администрации города по адресу: ул. Белоусовская, д. 34, тел: 2-14-35, электронная почта : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

К заявке следует приложить копию документа, подтверждающего право собственности, или иное законное основание на домовладение и земельный участок, на котором расположен жилой дом заявителя.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 2-15-32, 2-44-83.

В случае отсутствия необходимости в газификации принадлежащего вам жилого дома, следует сделать письменный отказ от его подключения в рамках бесплатной догазификации (образец – в прикреплённом файле).

 

Файлы для скачивания:

Предварительная заявка.docx

Отказ от газификации.doc