Подведены итоги ежегодного новогоднего конкурса.

Огромную благодарность выражаем всем участникам конкурса. Результаты вашего труда оригинальны, красивы, сделаны с душой и любовью, создают особенное новогоднее настроение у тотьмичей и гостей города.

Надеемся, что в следующем году количество участников будет еще больше.

20210119 2

Выписка из протокола о городском новогоднем конкурсе от 20.01.2021 года

1. В номинации «Лучшее новогоднее оформление окна (балкона, лоджии) индивидуального или многоквартирного дома» присвоить:

1 место – Гавриловский Максим Евгеньевич;

2 место – Трофимова Светлана Васильевна;

3 место – Рычкова Елена Александровна.

2. В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада индивидуального жилого дома» присвоить:

1 место - Некрасова Ольга Александровна;

2 место - Березин Владимир Алексеевич;

3 место - Беляевская Екатерина Юрьевна.

3. Поощрить дипломом участника за участие в городском новогоднем конкурсе в номинации «Лучшее новогоднее оформление окна (балкона, лоджии) индивидуального или многоквартирного дома»:

- Ягодина Татьяна Алексеевна;

- Леденская Ирина Ивановна;

- Ягодина Татьяна Николаевна;

- Шадрина Татьяна Саввична;

- Куканова Анастасия Сергеевна.

В номинациях «Лучшее новогоднее оформление фасада многоквартирного дома», «Лучшее новогоднее оформление дворовой территории многоквартирного дома» заявок не поступало. В соответствии с положением о конкурсе в данных номинациях считать конкурс несостоявшимся.