Уважаемые жители г.Тотьма!

4kvВ соответствии с Федеральным законом от 28.11.2018г №434-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации», постановлением Правительства Вологодской области от 01.04.2019г №328, постановлением Правительства Вологодской области от 01.04.2019г №329 из региональной программы капитального ремонта ИСКЛЮЧЕНЫ ДОМА, В КОТОРЫХ МЕНЕЕ ПЯТИ КВАРТИР.

Собственники помещений домов, исключенных из Областной программы капитального ремонта (кроме тех, в которых был проведен капитальный ремонт), могут обратиться с заявлением о возврате денежных средств. Для этого в администрацию муниципального образования «город Тотьма» (г.Тотьма ул. Белоусовская д.34) необходимо представить следующие документы:

1. Заявление на возврат (образец прилагается).
2. Копия паспорта (страницы с фотографией и пропиской).
3. Документ, подтверждающий право собственности на помещение в данном доме .
4. Банковские реквизиты своего счета.

Обращаем Ваше внимание, что перевод будет осуществляться только путем перечисления денежных средств через банк. Почтовым переводом возврат не осуществляется.

Денежные средства будут возвращены только по заявлению от собственника.